Casa Turistica Andora
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Turistica Andora
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Check-in e check-out privati
- Area giochi all'aperto
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Casa Turistica Andora inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Casa Turistica Andora si trova in Via Risorgimento 33B/7 - 3 piano (ascensore), Marina dʼAndora, Italia.
I prezzi delle camere presso Casa Turistica Andora sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Dolce & Salato (650 m).
Casa Turistica Andora può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Oratorio di San Leonardo (13.8 km), Palazzo Pagliari (13.7 km), Basilica di San Maurizio (13.7 km) and Collegiata di San Giovanni Battista (11.1 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La struttura si trova a circa 900 m dal centro città.
Casa Turistica Andora dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in francese and italiano presso Casa Turistica Andora.
Attrezzature da gioco all'aperto sono disponibili presso la struttura.
Riviera Airport è raggiungibile a una distanza di circa 16 km.




















